Italienische Obstgabeln, 20. Jhdt.
Silber 800, 10 Stück, zweizinkig, Länge ca. 10,5 cm, Gesamtgewicht 102,6 g, italienische Beschauzeichen øS103
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |